Новый Интернет-ресурс помогает журналистам работать с техникой

بواسطة ijnet_admin
Oct 30, 2018 في Основы журналистики

Новый коммерческий вебсайт предлагает тренинги, курсы-самоучители, вебинары, индивидуальные занятия и многое другое для журналистов и других сотрудников СМИ. Под лозунгом "Не потейте из-за техники" вебсайт оказывает помощь профессионалам СМИ расцвести во времена цифровых возможностей: помогает разобраться, как пользоваться Твиттером, Flash, мобильной связью, системами управления контентом, гаджетами, как защитить свою анонимность в Интернете, сделать слайдшоу фотографий,  и многое другое.

Knowledgewebb, проект американской компании Webb Media, предоставляет участникам непосредственный доступ к создателям популярных Интернет-  и мобильным приложениям и гаджетам с помощью чатов и дискуссий на форумах, которые называются "Комнаты разума". Knowledgewebb также публикует краткие интервью с руководящими разработчиками программ на тему современных тенденций, которые очень важны для журналистов, пиарщиков и других сотрудников СМИ.

Участники получат неограниченный доступ к обучению, интерактивные вебинары в режиме прямого эфира [конференции с помощью Интернета, позволяющие группе людей не только видеть одновременно материалы на экранах своих компьютеров в разных географических точках, но и общаться по телефону], чаты, возможность общения с экспертами в дюжине разных областей. Все написано и запрограммировано специально для создателей контента: "для журналистов, мамаш-блоггеров, университетских пиарщиков и даже глав ведущих телесетей" - написано на сайте.

Для получения более подробной информации нажмите Knowledgewebb.